Оценка стоимости ущерба

Мы гарантируем лучшие результаты оценки стоимости действующими членами ведущей СРО России. Есть вопросы? Звоните! 8(495)978-8078


Оценка ущерба и его возмещение регламентируется Гражданским Кодексом РФ. Согласно статьи 15 «Возмещение убытков»:

  1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

  2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Если лицо, нарушившее право, получило вследствие этого доходы, лицо, право которого нарушено, вправе требовать возмещения наряду с другими убытками упущенной выгоды в размере не меньшем, чем такие доходы.

Положение об обязательности привлечения независимого оценщика при возникновении имущественных споров содержится в законе "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", в Статье 8 ", в которой сказано: "Проведение оценки ... является обязательным ... при возникновении спора о стоимости объекта ..." Отчет об оценке ущерба, сделанный независимым оценщиком, - это убедительный аргумент в суде и гарантия возмещения убытков.


 

Новости оценки

Лента не найдена

Наши новости

С нами удобней! Выезд специалиста к Вам на место.

Работая над тем, как упростить клиентам алгоритм взаимодействия с нами, в период с 01.06.18г. по 30.06.18г., мы проводим АКЦИЮ. В условиях современного мегаполиса поездка к нам в офис для приема и передачи документов отнимает много времени, поэтому мы изыскали возможность осуществлять бесплатный выезд специалиста в пределах МКАД к Вам на место – Вам достаточно просто позвонить!

 

Внимание! Акция в июне "-20%".

Началось лето, солнце уже хорошо греет и радует ... наши цены тоже радуют и плавятся... "-20%".
В период с 01.06.18г. по 30.06.18г. мы предоставляем нашим клиентам скидку в размере 20% на все виды услуг.
Успейте, пока мы тепленькие! ;)